Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, schwarz emailliert, mattiert, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 133 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:08
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |